Shillien-order Index du Forum
 
 
 
Shillien-order Index du ForumFAQRechercherS’enregistrerConnexion

Inventaire Kailwyn

 
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    Shillien-order Index du Forum -> Shillien-order -> Shillien-order
Sujet précédent :: Sujet suivant  
Auteur Message
Liothan


Hors ligne

Inscrit le: 24 Mar 2008
Messages: 24

MessagePosté le: Mer 30 Avr - 13:19 (2008)    Sujet du message: Inventaire Kailwyn Répondre en citant

Nom ▾ Nombre Enchant Poids
Adamantite Nugget1630326
Adena891492700
Ancient Language Dictionary: Basic Level100
Ancient Language Dictionary: Intermediate Level100
Animal Bone64101282
Animal Skin2810562
Art of Battle Axe Blade1060
Asofe1010202
Bead of Obedience23500
Beast Soulshot191001910
Bill of Iason Heine300
Blade of the Wizard's Tear140840
Blank Scroll11100
Blue Dimensional Stone1010
Blue Wolf Boots Design3301980
Braided Hemp71601432
Cave Beast Tooth400
Charcoal198003960
Coal60901218
Coarse Bone Powder7014
Coin Collector Membership 3100
Cokes1610322
Compound Braid106002120
Cord3740748
Crafted Leather18036
Crystal: A-Grade11400
Crystal: B-Grade81700
Crystal: C-Grade56900
Crystal: D-Grade275900
Deadman's Glory Stone1901140
Death Wave Light700
Durable Metal Plate102
Earring of Binding Gemstone4302580
Gemstone B16032
Gemstone C408
Greater Antidote8201640
Greater Dye of STR <Str+4 Con-4>30450
Greater Healing Potion31801590
Greater Magic Haste Potion2040
Haste Potion80160
Healing Potion6030
High Grade Suede3290658
Iron Ore385707714
Leather37074
License of Miner100
Lizard Fang500
Maestro Mold102
Metal Hardener12024
Metallic Fiber190003800
Metallic Thread58801176
Mid-Grade Life Stone: level 52102
Mithril Ore125802516
Mold Glue5010
Mold Hardener102
Mold Lubricant740148
Nassen's Earring Gemstone15509300
Necklace of Binding Chain10006000
Necklace of Black Ore Beads3502100
Order of Gosta100
Oriharukon Ore1830366
Pirate's Treasure Chest200
Potion of Alacrity60120
Recipe: Earrings of Black Ore3501050
Recipe: Ring of Black Ore4001200
Recipe: Sealed Dark Crystal Gaiters(60%)1030
Recipe: Sealed Dark Crystal Leggings(60%)1030
Recipe: Sealed Dark Crystal Robe(60%)2060
Recipe: Sealed Majestic Necklace(70%)40120
Recipe: Sealed Majestic Ring(70%)80240
Recipe: Sealed Phoenix Earring(70%)50150
Recipe: Sealed Phoenix Necklace(70%)2060
Recipe: Sealed Phoenix Ring(70%)70210
Recipe: Sealed Tallum Leather Armor(60%)1030
Recipe: Tallum Blade(60%)1030
Ring of Binding Gemstone1801080
Scroll of Ancient Magic5600
Scroll of Escape10120
Scroll of Resurrection1001200
Scroll: Recovery (Grade A)1010
Sealed Dark Crystal Helmet Design5503300
Sealed Majestic Boots Lining130780
Sealed Phoenix Necklace Beads7204320
Silver Nugget86301726
Soul Ore4864048640
Soulshot: C-grade3573010719
Spirit Ore4110020550
Steel102
Stem177203544
Stone of Purity690138
Suede246804936
Summoning Crystal2020
Suspicious Document Piece300
Sword of Miracles Edge1060
Synthetic Cokes306
Thons2120424
Thread6012012024
Varnish129302586
Varnish of Purity18036
Wyrm's Tooth1500
Young Wild Beast Meat100


Nom Nombre Enchant Poids
 
 Avadon Boots - Robe

Patk
Matk
Pdef
Mdef
Poids



41

1180
131180
 
 Avadon Circlet

Patk
Matk
Pdef
Mdef
Poids



62

590
13590
 
 Avadon Gloves - Robe

Patk
Matk
Pdef
Mdef
Poids



41

590
13590
 
 Avadon Shield

Patk
Matk
Pdef
Mdef
Poids

0
0
216

1210
131210
 
 Eldarake

Patk
Matk
Pdef
Mdef
Poids

0
0
166

1290
131290
 
 Full Plate Armor

Patk
Matk
Pdef
Mdef
Poids



239

10480
1210480
 
 Full Plate Boots

Patk
Matk
Pdef
Mdef
Poids



39

1200
131200
 
 Full Plate Shield

Patk
Matk
Pdef
Mdef
Poids

0
0
203

1220
101220
 
 Karmian Gloves

Patk
Matk
Pdef
Mdef
Poids



32

620
12620
 
 Karmian Stockings

Patk
Matk
Pdef
Mdef
Poids



37

970
13970
 
 Karmian Tunic

Patk
Matk
Pdef
Mdef
Poids



60

1980
131980
 
 Scorpion

Patk
Matk
Pdef
Mdef
Poids

144
78


1990
101990
 
 Yaksa Mace

Patk
Matk
Pdef
Mdef
Poids

156
83


1640
131640
Amulet: Pa'agrio's Tact10120
Animal Bone400008000
Art of Battle Axe Blade30180
Baby Spice10701070
Beast Spiritshot206404128
Blade of the Wizard's Tear20120
Blessed Beast Spiritshot50001000
Blood Mark300
Blue Wolf Gaiters Material40240
Blue Wolf Gloves Fabric7104260
Blue Wolf Helmet Design3301980
Blue Wolf Stockings Pattern160960
Blue Wolf Tunic Fabric80480
Blueprint: Summon Wild Hog Cannon10120
Book: Giants Science & Technology,Chapter 1100
Charcoal400008000
Cord100002000
Deadman's Glory Stone20120
Dimensional Fragment12400
Doom Gloves Part30180
Doom Plate Armor Temper20120
Doom Shield Fragment120720
Earring of Black Ore Piece314018840
Food For Hatchling12605040
Greater Healing Potion20001000
Iron Ore350007000
Metallic Fiber50001000
Metallic Thread100002000
Mithril Ore100002000
Recipe: Blue Wolf Boots1030
Recipe: Blue Wolf Breastplate1030
Recipe: Blue Wolf Gaiters1030
Recipe: Blue Wolf Leather Armor1030
Recipe: Doom Shield2060
Recipe: Earrings of Black Ore7202160
Scroll: Enchant Armor (D)10120
Scroll: Enchant Weapon (D)30360
Sealed Dark Crystal Boots Lining160960
Sealed Dark Crystal Gloves Design140840
Sealed Dark Crystal Leather Armor Pattern20120
Sealed Dark Crystal Robe Fabric20120
Sealed Dark Crystal Shield Fragment1701020
Silver Nugget200004000
Spellbook: Elemental Storm10120
Spellbook: Hex20240
Spellbook: Life Leech10120
Spellbook: Mass Surrender to Wind40480
Spellbook: Restore Life20240
Spellbook: Summon Storm Cubic50600
Stem27000054000
Suede100002000
Thread5000010000
Varnish6000012000


Revenir en haut
Publicité






MessagePosté le: Mer 30 Avr - 13:19 (2008)    Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Revenir en haut
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    Shillien-order Index du Forum -> Shillien-order -> Shillien-order Toutes les heures sont au format GMT + 1 Heure
Page 1 sur 1

 
Sauter vers:  

Index | Panneau d’administration | Creer un forum | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation
Template lost-kingdom_Tolede created by larme d'ange
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Traduction par : phpBB-fr.com